Тандыр Охотник с откидной крышкой

Тандыр Охотник с откидной крышкой

17 600 руб.

Код товара: 14564261416

Тандыр Охотник отлично подойдет для загородных домов и дач. С его помощью посиделки на пикнике всегда будут проходить успешно.

В конструкции предусмотрены удобные кованые ручки, а благодаря небольшому весу его легко транспортировать на автомобиле. Чаша тандыра быстро нагревается и долго удерживает тепло. Тандыр Охотник имеет пятисантиметровые толстые стенки, обеспечивающие высокий запас прочности всей конструкции.

В комплекте присутствуют восемь шампуров для приготовления шашлыков. Владелец легко сможет приготовить не только вкусный шашлык, но и рыбу, птицу, лепешки и прочие мясные блюда. Этот тандыр поможет вам изучить рецепты приготовления новых кулинарных блюд, которые невозможно приготовить на мангале.

Кроме того, по сравнению с традиционным мангалом, тандыр Охотник качественно обжаривает мясные и прочие ингредиенты, поскольку тепло равномерно распределяется по их поверхности. Владельцу достаточно разжечь дрова внутри, проткнуть шампуром продукты, положить их вовнутрь чаши и дождаться полного приготовления. 



Купить

Характеристики

Высота общая, см
73
Габаритные размеры в*ш*г мм.
730*500*500
Гарантийный срок
1 год
Диаметр, см
50
Колосник
есть
Кочерга
есть
Масса, кг
100
материал
обоженная глина
Навесные направляющие для шампуров
нет
Совок
есть
Страна изготовитель
Россия
Шампура, шт
8


О нашей компании

Компания «Термофорт» — это новый уровень комфорта. Это эволюционно новый подход к обслуживанию клиентов — предоставление огромного выбора отопительной техники мировых производителей и полного спектра сопровождающих услуг.

Компания «Термофорт» берет на себя все заботы по подбору необходимого оборудования, монтажу, пуско-наладке, сервису и гарантийному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, системы «теплый пол». Специалисты компании знают, какое отопление в Казани наиболее эффективно, поэтому здесь вы найдете не только крупнейшую сеть фирменных магазинов, широкий ассортимент продукции, но и профессиональные консультации. Работает филиал в Набережных Челнах. На очереди – Ульяновск, Киров.

Команда «Термофорт»

 
(843) 5-210-210
Обратная связь
  • «Термофорт печи, котлы, камины»г. Казань, ул. Кул Гали, 24
    тел.: +7 906 114-80-60
  • «Термофорт печи, котлы, камины»г. Казань, пр. Ибрагимова, 26
    тел.: (843) 520-74-54
  • «Сервисный центр, запчасти»г. Казань, ул. Кул Гали, 24
    тел.: (843) 253-53-62; 253-66-62
buttons